Assessoria de Imprensa

A Assessoria de Imprensa facilita o contato com todas as áreas de atuação do Sistema Fiep. Para informações adicionais sobre pautas ou solicitações de entrevistas, entre em contato conosco pelo email: imprensa@fiepr.org.br ou diretamente com nossa equipe de jornalistas.

Presidência

Rodrigo Lopes
rodrigo.lopes@fiepr.org.br
(41) 3271-7406
(41) 98831-5377

Sistema Fiep

Relações Sindicais | Política Industrial
Elvira Fantin
elvira.fantin@fiepr.org.br
(41) 3271-7407

Economia | Comércio Exterior | Meio Ambiente
Poliane Brito

poliane.brito@pr.senai.br
(41) 3271-7436

Colégio Sesi  | EJA | Projetos Estratégicos
Kariny Martins
kariny.martins@cupola.com.br
(41) 3079-6981

Tecnologia e Inovação | Segurança e Saúde
Karla Dudas
karla.dudas@cupola.com.br
(41) 3079-6981

Cursos Técnicos | Cursos Rápidos | Ensino Superior
Camila Higachi 
camila.higachi@cupola.com.br
(41) 3079-6981