Assessoria de Imprensa

A Assessoria de Imprensa facilita o contato com todas as áreas de atuação do Sistema Fiep. Para informações adicionais sobre pautas ou solicitações de entrevistas, entre em contato conosco pelo email: imprensa@fiepr.org.br ou diretamente com nossa equipe de jornalistas.

Presidência

Rodrigo Lopes
rodrigo.lopes@fiepr.org.br
(41) 3271-7406
(41) 98831-5377

Institucional

Elvira Fantin
elvira.fantin@fiepr.org.br
(41) 3271-7407

Fiep

Poliane Brito
poliane.brito@pr.senai.br
(41) 3271-7436

Sistema Fiep

Filipe Albuquerque
imprensa@fiepr.org.br
filipe@ideorama.com.br
(41) 3015-4849 ramal 201
(41) 99667-4185

Rodrigo Batista
imprensa@fiepr.org.br
rodrigo@ideorama.com.br
(41) 3015-4849 ramal 203
(41) 99808-4831

Rosana Andrade
imprensa@fiepr.org.br
rosana@ideorama.com.br
(41) 3015-4849
(41) 98465-3410